ASTA 510: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA DAL LOTTO 525 AL LOTTO 633
Wednesday 16 June 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Edoardo Dalbono "Idillio del pescatore" '78 olio su tela (cm 86x54,5) Firmato e
Edoardo Dalbono (Napoli 1841 - 1915)
"Idillio del pescatore" '78
olio su tela (cm 86x54,5)
Firmato e datato in basso a destra
In cornice