ASTA 510: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA DAL LOTTO 300 AL LOTTO 524
Wednesday 16 June 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alfio Paolo Graziani "Mimose" olio su tela (cm 80x100) Firmato in basso a sinis
Alfio Paolo Graziani (Roncoferraro 1900 - Gavirate 1981)
"Mimose"
olio su tela (cm 80x100)
Firmato in basso a sinistra
In cornice