ASTA 510: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA DAL LOTTO 300 AL LOTTO 524
Wednesday 16 June 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vittore Zanetti Zilla "Canale veneziano" acquerello su cartone (cm 70x50) Firma
Vittore Zanetti Zilla (Venezia 1864 - 1946)
"Canale veneziano"
acquerello su cartone (cm 70x50)
Firmato in basso a sinistra
In cornice