ASTA 8 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 19 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Stefanini Francesco - Sopra il contenitore, 1985
Tecnica mista su tela, 40x56 cm, firma in basso al centro; firma, titolo e timbro dell'artista al retro.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).