ASTA 8 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 19 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cassini Riccardo - Senza titolo, 1981
Scultura in bronzo fusione a cera persa 13,5x5x4 cm, firmato e datato.
Provenienza: collezione De Rossi (Verona).