Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX II parte Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX II parte
Wednesday 9 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
TOMMASI ANGIOLO
ANGIOLO TOMMASI (1858-1923)
Bozzetto degli emigranti
olio su carta intelata cm.44x30
f.to in b. a s.