Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 11 June 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)

SEI SEDIE
Lotto composto da sei sedie laccate, Piemonte,epoca XVIII secolo, gambe mosse
Grossi difetti alla lacca
Corredate di certificato di autenticità dell'antiquario Cappellotti di Asti in data 11/09/1977