Tuesday 11 June 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
TAVOLO
Tavolo in noce e lastronato in piuma di noce, metà XIX secolo, tre tiretti sulla fascia
Piantone centrale poggiante su tre piedini
Difetti sulla fascia
80x96 (diametro)