Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX I parte Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX
Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Calamaio im ceramica decorata in policromia Napoli d.to 1784
cm.18x19xh.19
Calamaio im ceramica decorata in policromia Napoli d.to 1784
cm.18x19xh.19