Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Dodici medaglioni in legno cornici ebanizzate e dorate al centro paesaggi animati sec.XVIII
diam.cm.42 difetti e ridipinture