Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola senese sec.XVI 'Ritratto del Priore Francesco Salvi di Siena Capitano del popolo nell'anno 1473' olio su tavola palchettata
cm. 38x47