Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX I parte Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX
Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
PEREZ BARTOLOMÈ
PEREZ BARTOLOMÈ (1634-1693)
(attribuiti) 'Bouquets de fleurs' coppia di olii di forma ottagonale
cm. 26x35 5
provenienza Asta Sotheby's Monaco 5 Dicembre 1992 lotto n.8