Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Episodi di casa Savoia' quattro dipinti su tavola a grisaille cornici in legno dorato e finemente intagliato sec.XVIII nel retro cartellino Antichità Subert Milano
cm. 30x42