Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Tavolo Luigi XVI da gioco apribile finemente intarsiato sul piano e sulla fascia a motivi neoclassici Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 82x41 h. 79