Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX I parte Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX
Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Giovanni Zoffoli (Roma 1745-1805 attr.) 'Marco Aurelio' gruppo equestre in bronzo a patina scura poggiante su base in marmo
h.tot. cm.56