Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Cofano reliquario in legno da centro finemente dorato intagliato e policromato sorretto da quattro leoni nella parte centrale figure di Evangelisti che si ripetono in tutti i lati Francia sec.XIX
cm. 96x50 h. 83