Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola francese sec.XVIII 'Fanciulla con vestito rosso e perle tra i capelli' olio cornice coeva in legno dorato ed ebanizzato
cm. 32x40