Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola italiana sec.XVI 'Ritratto di magistrato' olio su tavola palchettata eccezionale cornice in legno finemente intagliato con testine di gusto rinascimentale
dipinto cm.51 5x64