Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di putti in alabastro poggianti su base in marmo grigio sec.XVIII
h.tot.cm.24 mancanze
h.tot.cm.24 mancanze