Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola veneta fine sec.XVIII/inizi sec.XIX 'Fanciulla con velo bianco' olio cornice Carlo X in legno intagliato e dorato
cm. 42 5x51