Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola emiliana sec.XVII 'Ecce Homo' olio su rame cornice in legno intagliato e dorato
cm. 15x19 5
cm. 15x19 5