Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX I parte Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX
Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Noli me tangere' olio su rame sec.XVIII
cm. 19x23
cm. 19x23