Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Console con specchiera Luigi XVI a quattro gambe in legno finemente intagliato dorato e laccato piano in marmo Genova fine sec.XVIII
cm. 105x52 h. 270