Lot 0158 | OGGETTISTICA

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

OGGETTISTICA

Caffettiera Luigi XV a tortiglione in argento finemente sbalzato beccuccio a forma di animale parte superiore con pellacce manico in legno ebanizzato punzone della Torretta anno 1770 Genova sec.XVIII
h.cm.27