Lot 0110 | OGGETTISTICA

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

OGGETTISTICA

Croce astile in argento finemente sbalzato al centro figura di Cristo circondato alle quattro estremità dagli Evangelisti nel retro raffigurazione della Madonna Venezia sec.XVII
h.della parte in argento cm.100