Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Aquila bicipite ad ali spiegate sormontata da corona in legno intagliato laccato e dorato Alto Veneto sec.XVIII (restauri e mancanze nella pittura)
cm. 53x h. 82