Arte Orientale Arte Orientale
Thursday 27 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mobile Shibayama decorato con pannelli in lacca blu con intarsi in avorio e madreperla, Giappone periodo Meiji
cm 225 x 160 x 50
Difetti e mancanze Difetti e mancanze