Arte Orientale Arte Orientale
Thursday 27 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Stampa raffigurante paesaggio fluviale, Giappone secolo XX
cm 11,2 x 25
Firmato Shotei in basso a destraFirmato Shotei in basso a destra