Arte Orientale Arte Orientale
Thursday 27 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Palazzo in fiamme, scuola di Tosa, Giappone secolo XIX
cm 32,5 x 88
acquerello su carta
cm 32,5 x 88
acquerello su carta