Arte Orientale Arte Orientale
Thursday 27 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di porta ceri in legno laccato nero e applicazioni in metallo dorato, Giappone periodo Meiji
altezza cm 77 ciascuno
mancanze nella lacca mancanze nella lacca