Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre cornici Impero in legno dorato, secolo XIX
cm 90 x 72,5 (ingombro) e cm 73,5 x 55,5 (luce)
cm 75,5 x 64,5 (ingombro) e cm 59 x 47,5 (luce)
cm 71,5 x 59 (ingombro) e cm 56 x 43,5 (luce)