Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone, secolo XVII, con schienale rettangolare decorato da fiammelle in legno dorato, gambe e traverse a rocchetto
cm 115 x 67 x 61 ciascuna