Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultura in terracotta patinata a bronzo raffigurante due buoi, inizi secolo XX
cm 21,5 x 38,9 x 21,5
firmata M. Sabatelli sulla base, a sinistra
restauri sui corni
su base in marmo portoro non pertinente
restauri sui corni