Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pendola in bronzo dorato con Ippolito che rifiuta le armi, ornata sul fronte da fregio con il carro di Fetonte, inizi del secolo XIX
cm 54 x 38 x 12,5