Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, secolo XIX - Due ritratti di bimbo a mezzo busto con gli occhi azzurri
cm 32,5 x 24,5 ciascuno
olio su tela, in ovale dipinto