Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di due sculture da presepe in terracotta raffiguranti pastori, Napoli secolo XIX
altezza cm 36,5 (la più grande) e cm 26 (la più piccola)
difetti e mancanzedifetti e mancanze