Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cristo sulla Via Crucis, fine secolo XVI
cm 20 x 31,5 x 13,3
terracotta policroma
difetti e mancanze
cm 20 x 31,5 x 13,3
terracotta policroma
difetti e mancanze