Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre sculture da presepe in terracotta e cartapesta, cinque teste, quattro mani, una gamba e una testa di bue
altezza cm 22,5 (il più grande) e cm 4 (una mano, la più piccola)
una testa in terracruda e due sculture in cartapesta
difetti e mancanze
difetti e mancanze