Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di due sculture da presepe in terracotta e legno: Madonna e pastora, Napoli secolo XIX
altezza cm 33,5 (la Madonna) e cm 27,5 (la pastora)
difetti e mancanzedifetti e mancanze