Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cornice in legno intagliato e dorato, secolo XVI
cm 91,5 x 113 (ingombro) e cm 64,5 x 87,5 (luce)