Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di due cornici in legno e stucco dorato, secolo XIX
cm 79 x 63 (ingombro) e cm 55 x 40 (luce)
cm 61 x 52,5 (ingombro) e cm 44,5 x 36,5 (luce)