Fotografia: Celebrities Fotografia: Celebrities
Tuesday 22 June 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Silvio Wolf (1952) - Claudia Gianferrari, Icona di Luce, 1993
cm 30 x 24
Stampa cibachrome vintage
Edizione 10 di 25
Titolata, datata, firmata e numerata a matita al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito