BIGIOTTERIA, COLLEZIONISMO, ANTIQUARIATO Sessione Unica
Thursday 3 June 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
SVUOTATASCHE in ceramica cm 26x11x4 Italia, meta' XX sec. Lievi difetti
SVUOTATASCHE
in ceramica
cm 26x11x4
Italia, meta' XX sec.
Lievi difetti
SVUOTATASCHE
in ceramica
cm 26x11x4
Italia, meta' XX sec.
Lievi difetti