Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 11 June 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

LANDI BRUNO
Roma 1941
Natura morta con chitarra 2003
80x90 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra e al retro
Opera registrata presso l'Archivio Fotografico Generale delle Opere di Bruno Landi con il
n. 0827/909/2004 in data 28/02/2004