Tuesday 11 June 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
LODOLA MARCO
Dorno (PV) 1955
Aladin 2011
51x45x11 perspex e neon, scatola luminosa
Opera firmata, datata e intitolata sotto la base
Autentica dell'artista su fotografia