Tuesday 11 June 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
GONZAGA GIOVANFRANCESCO
Milano 1921
Butteri in Maremma
35x50 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra
Autentica dell'artista su fotografia