ASTA N.13 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 15 June 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Mascia, Struttura 08/00, 1994
Vincenzo Mascia
Struttura 08/00, 1994
Tecnica mista
Dimensioni: 90cm x 45cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura