ASTA N.13 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 15 June 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antonio Manfredi, Composizione 10, 1995
Antonio Manfredi
Composizione 10, 1995
Acrilico su tela
Dimensioni: 60cm x 60cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura