ASTA N.13 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 15 June 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Susan Luppino, Figure distese, 1994
Susan Luppino
Figure distese, 1994
Bronzo P.A. 2/3
Dimensioni: 10cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato - Etichetta sotto la base Poggio Bracciolini - Provenienza collezione privata Lucca