ASTA N.13 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 15 June 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Renzo Vespignani, Senza Titolo, 1982
Renzo Vespignani
Senza Titolo, 1982
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 17cm x 29cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera